Войти
Мария
Краснодар

о нет,гриппп!

Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

очень вас понимаю, болела в конце декабря, приблизительно в ваших сроках. плюс еще был очень тяжкий токсикоз!

Все обошлось!  и у вас обойдется. побольше лежите, отдыхайте, не напрягайтесь и не волнуйтесь! все будет хорошо! радуйте себя вкусным чаем с медом и лимоном, чем-нить приятным и хорошим=) больше положительных эмоций  и отдыха =)

мне от тошноты помогало заваривать лимон горячей водой, мять и пить. может, вам тоже станет легче?

0
07.02.2013
Мария
Краснодар
Спасибо большое за поддержку,как раз пью много,а лимоны ем с сахаром!
0
08.02.2013
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

О да, девочки правы, оциллококцинум тоже можно ( мне терапевт разрешала), а носик можно мыть гипертоническим раствором ( а, например, аквалор себе купила и мою до сих пор - остатки простуды сказываются), это безвредно - чистая вода и соль. Зато никаких гайморитов не спровоцируете!

0
08.02.2013
Мария
Краснодар
Оциллококцинум уже допиваю,а нос промываю аквамарисом.только все равно такое состояние ужасное,тело ломит,голова болит,что делать,нужноотерпеть немного.Всем большое спасибо за советы!
0
08.02.2013
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Так держать! Все получится! Выздоравливайте!

0
08.02.2013

Бегом к терапевту.

0
07.02.2013
Мария
Краснодар
Как раз с утра и побежала,сказала,что делаю все правильно,добавила аскорбинку,ну и в нос сказала капать соки алоэ,каланхоэ,овощные соки.
0
08.02.2013

Выздоравливайте!  

0
08.02.2013
Мария
Краснодар
Спасибо!!!
0
08.02.2013
Юлюська
Золотце наше), 15 лет 1 месяц Москва

Оцилококцинум можно

0
08.02.2013

Похожие записи