11 лет

Я новенькая!

Привет Сана я из Узбекистана делала у себя пролёт теперь хотим делать в России не с кем даже посоветоватся где и вкакой клинике делать сижу телыми днями инете немогу опредилиться как у Вас получилось в какой клинике вы делали как там относятся к приезжим и во сколько всё Вам обошлось есле ответите мне буду очень блогодарна заранее спасибо !!!
13.01.2013
так при беремки тоже ощущения что месяки собираются.. и так где то до 9 неделек... так что скорее всего вы беременная.. а тест))) я три делала и только последнний показал еле еле еле заметную полосочку. даже гиня сказала что скорее всего я неБ ну узи решили все равно сделать... и ТАДАМ 5 недель!!!! вот так вот...сейчас моему чуду 10,5 месяцев... так что удачи
25.12.2012
Приветик!!! Мне все это только предстоит,подскажите пожалуйста как все происходит,и что такое ДПП и ИКСИ?
25.12.2012
Привет! ДПП-день после подсадки, ИКСИ-это по моему с английского аббревиатуры ICSI а по русски -инъекция сперматозоида в ооцит как то так)) это когда сперматозоид вводят в яйцеклетку иглой)) обычно его применяют когда не очень хорошая сперма у мужа. удачи вам!!! 
26.12.2012
Привет! Вступай в  интересное сообщество  http://www.babyblog.ru/community/lenta/sister . Будет интересно!
25.12.2012
Почему анализ на ХГЧ не идете сами сдавать? Не все тесты показывают правильные результаты. На своем опыте испытано... 1-й после недели дал отрицательный, через 2-недели только показал долгожданный результат. Не расстраивайтесь, не усугубляйте... В этом случае,нужно как сможете держать себя в руках, не переживать... Подождите не много, может быть Ваше счастье случилось уже... Я от чистого сердца желаю Вам успеха и здоровья!!!
25.12.2012
Спасибо большое!! Вот жалею что сделала тест((( 
25.12.2012