На 2.1 мы аллергики и в следствии это возникла проблема. У нас аллергия на яйцо,кукурузу и т.п Ну это не единственная причина,моя врединка не хочет есть каши,молочные каши,(кроме молочной лапши и то не всегда),послед время перестали есть супы,рыбу и мясо. Подскажите как исправить ситуацию,как привлечь к пище??? 
Девочки выручайте!!!
у нас с едой сейчас тоже кошмар. ест или одно и тоже, каши например (манная, рисовая или макароны) или вообще ничего не ест....суп в обед пару ложек ухватит и всё, потом то яблочко, то сушку, то кефирчик, чай....и ничего не хочет
мясо тоже вообще не хочет есть, только в супчике перепадает немного
0
05.01.2015
Ответить
