Войти
Вероника
София, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Девочки выручайте!!!

Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва
у нас с едой сейчас тоже кошмар. ест или одно и тоже, каши например (манная, рисовая или макароны) или вообще ничего не ест....суп в обед пару ложек ухватит и всё, потом то яблочко, то сушку, то кефирчик, чай....и ничего не хочет
мясо тоже вообще не хочет есть, только в супчике перепадает немного
0
05.01.2015
Вероника
София, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Значит мы не одиноки big_smiles_76.gif
0
06.01.2015
Девочки может кто сталкивался ЧТО ЭТО ЗА СЫПЬ???!!!

Похожие записи