Решила не дожидаться направлений из ЖК и сходила к терапевту. Пожилая, но деятельная врач придирчиво прослушала сердце ( даже лечь на кушетку заставила), обнаружила шумы и срочно отправила на ЭКГ ( посоветовала институт ревматологии, так как в гос. поликлинике очередь и плохое оборудование).
Может ее и удивило мое спокойствие, но за последнюю неделю я так напереживалась, что вчера дала себе слово больше не нервничать)
В конце концов, абсолютно здоровых людей не бывает, бывают недообследованные
.
Направления на анализы дала, я тут же все и сдала ( специально шла натощак и с заветной баночкой).
А сердце..ну конечно же сделаю ЭКГ, но я уверена, что все будет хорошо))))
