Напишу кратенько, так как сама еще не привыкла к мысли о том, что ЕР не будет, да и состояние сонное.
В общем,вчера я снова поступиоа в РД, пожаловалась врачу на боли в лобке и попросила поглядеть симфиз на узи.
В итоге- симфиз 11.3 мм...все что больше 10- кесарево сечение.
Дочка весит 2800+-200 гр.
Ядро Беклара-4.8 мм
В общем, завтра КС...держите кулачки за нас!

держим!!!!