ЮЛИЯ Сысерть ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!! А У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБИК И ПОЧЕМУ-ТО КЛЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему моему зайчику 2 месяца Похожие записи Первый зубик Первый зубик 🙏💕 А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Зубик ? про зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027