давно не писала,но наконец решилась.Сашульке уже 10,5 мес,развивается мой малыш отлично.ну вот подробшнее.11 июля я заметила первый зубик,столько радости,ведь еще с 3-х мес я начала их ждать,второй зубик увидела числа 15-го,на сегоднешний день,оба зубика хорошо видно и верхние скоро проклюнутся.Еще огромной радостью для меня стали наши первые шаги,которые Сашулька сделал примерно в начале 9-ти мес,это были пару шагов,но к середине мес,шагов 5-7,и то,для этого его надо было очень сильно упрашивать,к концу мес,проходил пол комнаты,но все еще с уговорами.Начало 10-го мес,моего пупсика уже не надо просить,он уже сам захотел,встал и бегом...правда не совсем уверенно,но ходить очень нравится'