Заболел живот, и как раз сегодня очередная явка в жк... дали наапрпавление в 10ку. Ставят угрозу преждевременных... Переживаю. Собираю вещи.
если вы себя нормально чувствуете,значит врачи как обычно страхуются. Они как 7ой мес начинается Почти всем подряд угрозу преждевременных ставят:) в 1ю мне тоже ставили эту же угрозу. Но я даже не сохранялась:) и всё ок:) просто таблетки пропила для профилактики и всё
0
15.03.2013
Ответить
главное не думать о плохом,настраивай себя на позитив.Все будет хорошо
0
12.03.2013
Ответить
Спасибо) нам сделали 3 укола и дали несколко таблеток. Сегодня отпустили домой, выписав Утрожестон. Сказали, мол, дома сохраняйся))
0
13.03.2013
Ответить
