Войти

Отправляют на госпитализацию((

Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
если вы себя нормально чувствуете,значит врачи как обычно страхуются. Они как 7ой мес начинается Почти всем подряд угрозу преждевременных ставят:) в 1ю мне тоже ставили эту же угрозу. Но я даже не сохранялась:) и всё ок:) просто таблетки пропила для профилактики и всё
0
15.03.2013

да ладно)) пусть страхуются - главное, чтоб малышка здорова была))

0
18.03.2013
Тамара
Виктория, 13 лет Москва

Да! главное не нервничать... все будет хорошо !!!

0
14.03.2013

Спасибо, девочки!!!

0
14.03.2013
Анастасия
Семен, 13 лет Санкт-Петербург

главное не думать о плохом,настраивай себя на позитив.Все будет хорошо

0
12.03.2013

Спасибо) нам сделали 3 укола и дали несколко таблеток. Сегодня отпустили домой, выписав Утрожестон. Сказали, мол, дома сохраняйся))

0
13.03.2013
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Не волнуйтесь. Врачи скорее всего подстраховываются просто. Подлечитесь,отлежитесь.

0
12.03.2013

Спасибо большое за поддержку)

0
13.03.2013
Колыбельная Вернулись домой

Похожие записи