Дорогие мамочки, сейчас в Ресо проходит суперакция на годовое медицинское обслуживание, если надо Вам или Вашим близким обращайтесь, все объясню, оформлю, ббшечкам своим конечно дополнительные скидки сделаю 

Специальное предложение «ДОКТОР РЕСО. Москва» для новых клиентов
Аналогов нет ни у одной страховой компании!
Мы предлагаем годовой индивидуальный полис ДМС для взрослых (от 18 до 75 лет) по супернизкой цене - от 16 200 рублей для мужчин и от 20 200 рублей для женщин.
Обслуживание по полису - в сети клиник Medswiss, являющейся стратегическим партнером РЕСО-Гарантия и входящей в десятку крупнейших частных медучреждений России.
Приобретая полис «Доктор РЕСО» по акции, вы получаете полноценный полис ДМС, гарантирующий эффективное лечение у врачей более чем 50 специальностей с максимальным комфортом, без длительного ожидания и очередей.
В базовую программу страхования по выгодному спецпредложению входят:
- Амбулаторная помощь
- Помощь на дому
- Скорая помощь
- "Сфера здоровья" уровень Bronze
Выезд врача на дом или скорой помощи осуществляется в пределах 30 км от МКАД, без ограничения по количеству обращений.
В полис включено 6 видеоконсультаций врача общей практики в рамках программы "Сфера здоровья" уровня Bronze.
Дополнительно вы можете включить в полис: