
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Купила сегодня набор, посмотрим что из этого получится)

Мама девочки (13 лет)
Бийск
О! Я кайфовала беременная, занимаясь вышивкой
0
21.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
Уже почти два года Настину метрику вышиваю )) но скоро закончу. Одна рамка осталась
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
с вышивкой крестом сюрпризов не должно быть — что на схеме, то и должно получиться)
0
21.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Посмотрим) надеюсь за месяц сделаю)
0
23.01.2015
Ответить