Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

очередная прививка

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в институте Габричевского узнайте, может там будет? мы там делали, правда инфанрикс гекса

0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

узнаю, спасибо.
а ты на водном стадионе живешь?)
0
28.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Нет, в другом конце Москвы
0
28.01.2015
завтра наступает 7 неделя и витамины 29.01.2015 поход в ЖК (6,5 недель)

Похожие записи