Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

2-й день с температурой

Мама девочки (13 лет) Москва
Поправляйтесь! МБ уж пропьете антибиотик и вылечатся все болячки! А то такое ощущение, что болезнь с места на место переходит...
0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вообщем да, получается так, сидит бацила и поэтому местное лечение ни особо помогает. Надеюсь антибиотик убьет бацилку...

Спасибо! Вам тоже уже хватит болеть! Не читали сегодня никаких постов. Есть у вас новости хорошие?

0
14.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ага. Ждем ветрянку.
0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Про ветрянку я успела прочитать)) 

0
14.04.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
Рит, сейчас такой вирус, блуждающий, антибы помогут.
0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Надеюсь очень на это, Натусь.

0
15.04.2015
У меня больше нет сил (( кто-то сглазил... Наши совместные рисунки

Похожие записи