Здравствуйте,девочки! моему малышу скоро исполнится пять месяцев, с рождения на ГВ,но вопрос нужно ли давать воду? Один врач говорит давайте,другой нет??? Сейчас мы на юге,жарко,думаю буду допаивать,подскажите из собственного опыта . Спасибо
Здравствуйте,девочки! моему малышу скоро исполнится пять месяцев, с рождения на ГВ,но вопрос нужно ли давать воду? Один врач говорит давайте,другой нет??? Сейчас мы на юге,жарко,думаю буду допаивать,подскажите из собственного опыта . Спасибо