Войти
Оксана
54 года Ступино, Россия
На сайте с 24.12.2012, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
101
запись
16
друзей
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 19 лет) Ступино
Мама девочки (12 лет) Томск
Наливной пирог с яйцами и зеленью.

Сегодня мне страсть как захотелось пирога с яйцами и луком))

Решила испечь самый лёгкий и быстрый - наливной сметанный.


Мама двоих (22 года, 19 лет) Ступино
Москва
Крик души, так сказать...

Девочки, дайте почитать или перескажите своим подрастающим деткам.

"Нашла на просторах, очень мудро женщина пишет. Наверное сохраню в
закладки и когда мой ребенок в подростковом возрасте захочет татуху и
тоннели - так все и объясню. Да, прописная истина, но попробуй облечь ее
в такую доступную форму. Читаем!

Мама двоих (22 года, 19 лет) Ступино
Москва
УСЁ сделано! Шеф! Сегодня запускаем пользователей на сайт!

А сейчас мне потребуются человечков 50 добровольцев! НАБРАЛИ УЖЕ!!!! ПОКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!!! Желательно у кого имеется достаточно постов с продажами в разные категории, или просто есть посты на продажу!

Мама двоих (22 года, 19 лет) Ступино
Мама девочки (14 лет) Белгород
31 новогодний фильм на каждый день декабря :)
31 новогодний фильм на каждый день декабря

До Нового года осталось всего 20 дней. Самое время начинать готовиться к празднику! А чтобы тебе было легче поймать новогоднее настроение, здесь для тебя подборка прекрасных фильмов, которые помогут ощутить дух праздника. На каждый день декабря. Наслаждайся!
Мама двоих (22 года, 19 лет) Ступино
Мама девочки (16 лет) Москва
Дизайн проект 3комн квартиры

ВСЕМ привет, уже давно сижу тут в сообществе и слежу за всеми новостями..))) сама как то писала про детскую и дизайн проект ее))) Сейчас я вам покажу плоды творения замечательной девушки ЛЕНЫ))) много фото под кат)

Мама двоих (22 года, 19 лет) Ступино
Мама мальчика (18 лет) Москва
Это должна знать каждая мама

Итак, травля
(Педагог-психолог Людмила Петрановская)
Такова потребность возраста. Детям надо быть в стае, надо осознавать себя через противопоставление другим, надо полностью ощущать принадлежность. Это возраст предподростковый, но сейчас все сдвигается в 8-9 годам. Всем, кроме ярких индивидуалистов, жизненно нужно чувство групповой сплоченности. Если есть какие-то позитивные основания, чтобы эту сплоченность чувствовать, все хорошо, травля не нужна. Если дети чем-то заняты, у них общая цель, общие интересы. В современной школе этого нет совсем. Все атомизировано: пришли - отучились - разошлись. А оно надо.
И рано или поздно случается открытие: можно сплотиться ПРОТИВ кого-то. Тогда наступает вожделенное. Многие в комментах отмечали особое упоение, удаль, веселье, эйфорию, которые охватывают участников травли, потому что они - ВМЕСТЕ. И они - ХОРОШИЕ.
Моя гордость-Макс
22 года 8 месяцев
Моя радость-Игнат
19 лет 9 месяцев