Сегодня мне страсть как захотелось пирога с яйцами и луком))
Решила испечь самый лёгкий и быстрый - наливной сметанный.

Сегодня мне страсть как захотелось пирога с яйцами и луком))
Решила испечь самый лёгкий и быстрый - наливной сметанный.

Девочки, дайте почитать или перескажите своим подрастающим деткам.
"Нашла на просторах, очень мудро женщина пишет. Наверное сохраню в
закладки и когда мой ребенок в подростковом возрасте захочет татуху и
тоннели - так все и объясню. Да, прописная истина, но попробуй облечь ее
в такую доступную форму. Читаем!

А сейчас мне потребуются человечков 50 добровольцев! НАБРАЛИ УЖЕ!!!! ПОКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!!! Желательно у кого имеется достаточно постов с продажами в разные категории, или просто есть посты на продажу!
Золотое правило ПП-ужина

ВСЕМ привет, уже давно сижу тут в сообществе и слежу за всеми новостями..))) сама как то писала про детскую и дизайн проект ее))) Сейчас я вам покажу плоды творения замечательной девушки ЛЕНЫ))) много фото под кат) 
Итак, травля
(Педагог-психолог Людмила Петрановская)
Такова потребность возраста. Детям надо быть в стае, надо осознавать себя через противопоставление другим, надо полностью ощущать принадлежность. Это возраст предподростковый, но сейчас все сдвигается в 8-9 годам. Всем, кроме ярких индивидуалистов, жизненно нужно чувство групповой сплоченности. Если есть какие-то позитивные основания, чтобы эту сплоченность чувствовать, все хорошо, травля не нужна. Если дети чем-то заняты, у них общая цель, общие интересы. В современной школе этого нет совсем. Все атомизировано: пришли - отучились - разошлись. А оно надо.
И рано или поздно случается открытие: можно сплотиться ПРОТИВ кого-то. Тогда наступает вожделенное. Многие в комментах отмечали особое упоение, удаль, веселье, эйфорию, которые охватывают участников травли, потому что они - ВМЕСТЕ. И они - ХОРОШИЕ.