девочки, вот такой вопрос. как цистит вообще влияет на зачатие?
и вообще, если вот так где-нибудь простудиться, то наверно лучше сначала подлечиться так? но что если ты простудилась ближе к концу цикла, то как оно всё будет влиять на процесс?
всем спасибо за ответы).