девочки, всех с Рождеством!)
У меня такой вопрос, срок не большой 6 недель всего, на УЗИ нас увидели, сказали все хорошо, но. Но мне пришлось пару дней назад везти на колесиках тяжелую сумку, старалась оккупантов но всё же, да и после когда вешала гирлянды высоко руки поднимала, уборка в доме, все дела. После этого всего начались вместо прозрачно-белых, желтоватые выделения ( извините) и дивот потягивает немного. Идти к Г? Или просто полежать? Подскажите пожалуйста!)