
такс что за дама поедает огурчики прикусывая мороженым?))))))))))))))))ты????????????
0
07.06.2013
Ответить
нет конечно же я бы огурчик съела но мороженым заедать не стала бы
0
07.06.2013
Ответить
прикольная картинка..........а у меня ещё есть токсикоз((((утрами...но до рвоты.
0
07.06.2013
Ответить