Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Каспийск

Позднее зажигание))))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

)))Ну все по разному, у меня Гриня наверно неделюку ногами интересовался, а потом начал ходить!)))Теперь только новые топотушки могут заинтересовать его!)))

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

)))) я просто очень люблю, когда детки со своими ножками играют))))теперь смотрю как это сынишка делает)))такая прелесть)))

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я когда первый раз это увидела, тоже млела и даже несколько фоток сделала!)))

0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

а у меня фотика под рукой не было, но фотки обязательно надо сделать на память))

0
26.02.2013
немножко беспокоит 7 месяцев-это весело)))

Похожие записи