Наконец-то дождалась!!Ислама заинтересовали свои ножки!Весь день лежит и в рот тащит!Обожаю, когда детишки так делают и с самого рождения все ждала этого момента)))говорили, что это в 3-4 месяца происходит, а у нас вот в 7 мес почти))) Такой радостный лежит и поочереди каждую ножку тащит и болтает еще при этом))))
)))Ну все по разному, у меня Гриня наверно неделюку ногами интересовался, а потом начал ходить!)))Теперь только новые топотушки могут заинтересовать его!)))
0
24.02.2013
Ответить
)))) я просто очень люблю, когда детки со своими ножками играют))))теперь смотрю как это сынишка делает)))такая прелесть)))
0
25.02.2013
Ответить