Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Каспийск

Наши умелки в 7 месяцев.

Мама девочки (12 лет) Аргун
ваааааа ма бидошка ву из. Ня тебе)
0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

спасибо)))Но, честно говоря, не совсем поняла, что написано..

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
все ласкательное))) у тебя сыночек такой хорошенький)
0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

спасибо большое))) Иншааллах и  у тебя будет свой карапузик

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
амин!
0
10.03.2013
Нелегкий массаж... Муса и Ислам

Похожие записи