11 лет

жалко что так происходит

а у тебя так вообще тоска! родная мать делит дочек на любимых и не очень. ты ведь когда и родишь всё будет так же, за ребенком сестры мать будет ухаживать и лелеять его, а твой будет на втором плане. он ведь и старше,а значит самостоятельней. ха-ха-ха,позиция тупая конечно, но ведь так и будет. мой совсет от чистого сердца - съезжать в отдельное жилище,если не до родов, то сразу после них. и никаких нервотрепок! и нечего надеяться на помощь мамы в уходе за ребенком. пока жива сестра - тебе вряд ли многое перепадет(( я вон вообще живу на камчатке, а все родные и близкие до единого в ростове,за 10000 километров! а муж пограничник, уходит в море на 45 дней, и я одна.реально одна. но я ничего не боюсь,зато всё сама, всё как я хочу, и никаких упреков,что сижу у кого-то на щее и должна что-то кому-то. удачи тебе! :)
16.03.2013
да уж... печальная очень ситуация! обидно, когда тебя не понимают, не уделяют должного внимания. мы с мужем живем на съемной квартире сейчас далекоооо от родителей, но даже когда жили в одном городе, снимали пусть не самое лучшее, но свое. я терпеть не могу зависеть от других людей,слушать ненужные советы и варить борщ как "нравится" свекрови, моей маме или кому-то еще. 2 хозяйки как ни крути в доме не бывает, а 3 уж тем более.... по мне так жить в родителями жены это некое унижение для мужа,пусть он и не показывает этого от большой любви к жене, а жизнь со свекрами это полное ущимление и невестки, и их семьи молодой как отдельной яйчейки общества. бывает конечно, ооочень редко, уживаются, но и то зачастую это наигранно на публику,что мол мы золотая семья.
16.03.2013
а как сейчас у тебя протекает беременность? знаешь, я поняла,что когда беременная нужно на многое закрывать глаза,не обращать внимание. Тем более не принимать близко к сердцу!Ты теперь не одна.вас двое!Побольше положительных эмоций, а остальное потом само решится))) я тоже первые три месяца ходила с ужасным токсикозом,ну ниче все позади! А друзья это дело наживное-значит такие друзья!!!!
13.03.2013
спасибки♡
14.03.2013
ДД! Ниже Екатерина правельно все написала, прям-прям  точку! Подруги в жизни замужней окружают чаще не те что были раньше, по-интересам!  Я с сестрой раньше так хорошо общалась каждый день почти, а сейчас вот уже года два как забеременела и родила, вообще не общаемся так смс и все! У нее нет деток и другие интересы и следствие друзья. Удачи Вам! Семья ВСЯ конечно -это главное!
13.03.2013
спасибо я рада что у меня есть вы в беби блоге девчата которые дадут совет и поймут )))
13.03.2013
Что касается подруг не жалей, подруги это дело наживное, и все как водится по интересам, а еще зависть людей сильно разводит. Когда я вышла замуж, то сама по большей части отшила подруг оставила только двоих, и то потому что мамашками одновременно стали и достаток одинаковый, завидовать не чему. Первым делом отшила всех не замужних, ну уж может, кто-то со мной не согласиться, но не чего делать в моем доме не замужним подругам. А что касается сестры тебе нужно сразу с преоритетами определиться не скажешь сейчас, потом на тебя сядут и будут постоянно ездить, у тебя своя семья со своими заботами и проблемами, а сестра пусть самостоятельно решает, и в конце концов обычно на сколько я знаю мамы помогают с детками, а сестре можно лишь поплакаться иногда. 
12.03.2013
спасибо за подержку ,
12.03.2013
Я бы на вашем месте давно возмутилась и высказала бы всем претензии: и маме, и сестре! У вас есть свой муж,будет ребенок, и вам надо будет заботиться в первую очередь о них,а не о детях сестры. Не люблю,когда одному ребенку оказывается предпочтение перед другим.А по поводу подруг,начнете гулять с ребенком во дворе,тут же появятся новые. А сестра вообще что говорит?
11.03.2013
да вобщем принемает все как должное, у нее заходами , муж ее работает поваром з/п приносит копейки, они не расписаны с ним дочка ее первая не от него он пришел когда мелкой было 4 года, живут 1,5 года вот она забеременела. факт в том что живем мы все вместе в одном доме , вот такие вот дела ....
11.03.2013
Надо поговорить со всеми и расставить все точки над и и не держи в себе ты права! У тебя своя семья и ты беременна и будешь заботиться о своем ребенке а она пускай о своем она родитель а не ты вообще иногда людям поражаюсь
10.03.2013
спасибо за подержку... надеюсь все наладится
11.03.2013
Да надеюсь что тоже потому что надо иногда людей ставить на место
12.03.2013
спасибо
12.03.2013
Самое главное ,чтобы в твоей семье все было хорошо,а подруги дело наживное.У меня за всю мою жизнь всего одна подруга настоящая.А все остальные просто хорошие знакомые или просто знакомые. Зато своей подруге я могу все доверить и во всем на нее положиться. К сожалению,сейчас живем в разных городах,не так часто видимся.
12.03.2013
спасибки
12.03.2013
переживаю..... ☆☆☆☆☆Пинальти ☆☆☆☆☆