Сегодня нас положили в больницу, утром встала на трусах коричневые выделения, поехала в больницу сделали узи сказали шейка матки закрыта пробка есть с какогото церкевильного канала наверное идет , заключение узи многоводие, это опасно девченки, пишите мне так скучно еще здесь душа нет ужас...
Говорят что многоводие не очень хорошо,есть угроза ранних родов но что интересно у меня подружка родила 5 апреля мальчика,тоже ставили многоводие говорили что не доходит,а получилось так что ещё и переходила 6 дней)))) всё прошло хорошо и никакое многоводие не повредило,так что не переживай всё хорошо будет
0
22.04.2013
Ответить
Не расстраивайся все будет хорошо! Ну на счет душа жить можно самое главное чтобя все хорошо с малышом было
0
21.04.2013
Ответить