Войти
ирина
Никита, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

нас положили в больницу

Татьяна
Милана, 13 лет 11 месяцев Уральск

Говорят что многоводие не очень хорошо,есть угроза ранних родов но что интересно у меня подружка родила 5 апреля мальчика,тоже ставили многоводие говорили что не доходит,а получилось так что ещё и переходила 6 дней)))) всё прошло хорошо и никакое многоводие не повредило,так что не переживай всё хорошо будет

0
22.04.2013
ирина
Никита, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
спасибки
0
22.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Не расстраивайся все будет хорошо! Ну на счет душа жить можно самое главное чтобя все хорошо с малышом было

0
21.04.2013
ирина
Никита, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
спасибки
0
21.04.2013
Леда
Анастасия, 20 летМаргарита, 12 лет 7 месяцев Пятигорск

если ты в Пятигорском роддоме, тогда да, там весело. Условия просто жуткие.
А много водие тебе поставили на основании УЗИ?

0
22.04.2013
ирина
Никита, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
да заключение узи многоводие из за это го мазня есть
0
22.04.2013
не знаю нормально это понравилось решила

Похожие записи