Девчонки вот такой вот вопрос собственно. Возможно ли что БТ поднимается а цикл без овуляции? Просто на днях показала этот график своему гинекологу- он посмотрел и сказал что скорее всего овуляции не было. Да и вообще мол при таком длинном цикле скорее всего говорит овуляция не происходит. Вот так вот... но я то видела графики девочек еще с более длительным циклом и наличием овуляции и ничего... ПОмогите а?!!! 
планирую беременность
Москва