Девочки всем привет. Нам всего 6 дней и с первых дней нас мучают колики, вздутие. В роддоме не было молока малыш ел только молозиво и из-за этого не ходил в туалет по большому, врачи говорили норма когда 3 дня малыш не какает, но как вечер или ночь его начинает мучить животик поджимает ножки и плачет... Так жалко его((( при приезде домой я решила воспользоваться солевой грелкой на животик и через полчаса малыш навалил славную кучу, после кормления снова сходил.... Как будто понос у него. Скажите можно ли часто использовать это грелку? Например раза 2 в день? Пока спасаемся так не очень хочется пичкать его
НЕ ОПАСНО ЛИ ДЛЯ МАЛЫША ЧАСТО ГРЕТЬ ЖИВОТИК???????
Всем спасибо