от чего может быть?это давно уже.месяц как.то вроде проходит,сейчас опять началось...
У меня такое было из-за непереносимости лактозы... Сдайте анализ на углеводы. http://www.lactase.ru/
А ещё может алергия на что-то появится.
0
09.01.2013
Ответить
Да погодите вы раньше времени расстраиваться. Может это просто аллергия и всё, что-то не то съели(если на ГВ). При непереносимости белка много признаков. у меня были только щёки и запор
Я мазала адвантаном и потом бепантеном. Но всё таки надо причину искать.
0
09.01.2013
Ответить