Привет! Кто делал зондирование глаза в МОНИКИ? Сколько стоит если платно? И как происходит процедура?

У нас с рождения в глазу появляется гной, я капала тобрексом, целый месяц. Восполнение снялось, но на время, потом опять возобновилось. Сходили к офтальмологу, нам прописали делать массаж слезного канала и капать антибиотики. Мы все проделали и опять на время. Потом простудились и к врачу повторно сходить не можем. А мы еще не делали АКДС из-за восполнения в глазу. Вот скорее всего предстоит делать зондирование.Мне посоветовали ехать в МОНКИ, очень переживаю за маленького, скорее всего процедура болезненная.