Войти

Зондирование глазика в МОНИКИ?

Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

В морозовке обоим деткам делала.3т.пришла и сделала.крови сдать и все.3минуты и проблем нет.неделю назад сделала моадшему.все отлично.могу дать тел платного отделения.по направлению тоже можно)но очередь жесть какая

0
27.11.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Им небольно!страшно тк пеленают их туго

0
27.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
Родители не видят? И через сколько отдают?
0
28.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
Привет! Спасибо!Сколько стоит платно?И можно телефон?Плакали детки?
0
28.11.2014
Ксюшка
Кирилл, 11 лет 3 месяца Подольск
дайте пожалуйста телефон платного отделения..
0
25.04.2015
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
8 (499) 236-55-96
0
25.04.2015
Вера
Денис, 13 лет 6 месяцев Люберцы
Мы делали бесплатно, по направлению от поликлиники. Процедура прошла быстро — ребенка забрали, меньше чем через пять минут вернули, тот ничего не понял, совсем не плакал. Перед зондированием там еще капли закапали в глазки для обезболивания.
0
26.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
Вера а запись за сколько?И какие анализы надо сдавать? 
0
26.11.2014
Вера
Денис, 13 лет 6 месяцев Люберцы
Из поликлиники нас сначала направляли в какой-то центр в Москву, на Серпуховской, там дождались записи, потом дали направление в МОНИКИ где-то за неделю до госпитализации, недели три-четыре подождали наверное. Анализов сдавали много и на маму и на ребенка.
0
26.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
А глазик у вас сильно гноился?У нас сильно, иногда массаж делаю и вытекает много гноя. И утром на ресничках корка.
0
26.11.2014
Вера
Денис, 13 лет 6 месяцев Люберцы
Да, много мучились с этим глазом. Сейчас уже не помню какой это был — левый или правый)) Не волнуйтесь, все пройдет, зондирование слезного канала — не самая страшная процедура.
0
26.11.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 10 месяцев Люберцы
Спасибо!Будем надеяться что все пройдет, и забудем как страшный сон)
0
27.11.2014
Визит платного врача Мы уже переворачиваемся со спины на живот УРАА!!!

Похожие записи