Кто нибудь пользуется таким? Как он в эксплуатации? Очень заманчивая цена по сравнению с авентовским, написано, что для любых бутылочек подходит + стерелизатор( правда на одну бутылочку )


Кто нибудь пользуется таким? Как он в эксплуатации? Очень заманчивая цена по сравнению с авентовским, написано, что для любых бутылочек подходит + стерелизатор( правда на одну бутылочку )

