27 августа появилась на свет моя доча! роды были легкие (каждой бы так рожать:)). мы уже 4 день дома, пока с папой. Честно сказать, думала будет хуже, но все оказалось не таким страшным) единственное это конечно постоянный недосып((( спать хочется нереально, но в остальном пока справляемся) Надеюсь что и дальше будет так. Из грустного... вчера побывали в Филатовской больнице, воспалился пупочек( нам сняли скобу, сегодня пупок уже лучше. Теперь делаем перевязки... Ну, а в целом все хорошо!)) и я счастлива)