Девочки, а вы во время беременности вторым,как-нибудь приучали первого ребенка к самостоятельности? у меня просто малыш... набалаванный что ли. Ест сам умеет, но ленится, засыпает только под титей.. на горшок мы еще не ходим... любим у мамы на руках потусить... вот думаю, над наверное менять что-то, а то потом зашьюсь совсем, но не знаю как(((