Сегодня ездили на узи и к врачу. По узи у нас все хорошо.) Сказала врачу что меня тошнит целый день, а ночью и рано утром рвет((( Она назначила церукал в уколах. Кому назначали? С малышом потом все нормально было?
Сегодня ездили на узи и к врачу. По узи у нас все хорошо.) Сказала врачу что меня тошнит целый день, а ночью и рано утром рвет((( Она назначила церукал в уколах. Кому назначали? С малышом потом все нормально было?