анна Москва НАМ 3 МЕСЯЦА были у врача,весим 7500,рост 64,сделали прививку,всё у нас хорошо растём! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Москва Поздравляем!расти здоровенький, Малыш! 0 20.09.2013 Ответить анна Москва спасибо! 0 21.09.2013 Ответить Беременяшка) ух ты пупсичек какой))!поздравляем) 0 20.09.2013 Ответить анна Москва спасибо большое! 0 21.09.2013 Ответить 2 месяца здравствуй второй триместр! Похожие записи Богдашику 3 месяца Почти три месяца!!!))) Почти 4 месяца с двумя Месяц 🐅🐅🐅 6 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027