Сегодня была приеме у своего врача. Проснулась в отличном настроении,ведь она должна была дать направление на узи))мой врач видимо была без настроения,грубо как то обращалась,спрашивает:"Какого числа начались первые шевеления?"я ж говорю,что числа не знаю,но знаю,что на 18 недельке,так она еще так грубо ответила:"мне точное число надо!"обидно так стало,я ей примерное сказала и все!Ну в общем не буду забивать голову,теперь о хорошем))назначили мне узи на 2 апреля,конечно я думала что на следующей недели направят,ну ничего))я буду уже на 22 недельке,ну как раз точно скажут,кто у меня будет доченька или сыночек,так прикольно звучит!!)))Вот щас понимаю,что особо без разницы кто будет,как то девочку хотелось,а так подумала и мальчик хорошо))вобщем я счастлива,продолжаю наслаждаться беременностью ,уже половина практически прошла,осталось чуть чуть!!!!;))))))