сегодня будем кушать очередной шедевр кулинарного искуства для масюсек))). Печень и сердечко кроля,кабачёк,морковка,зелёный лук и картошка,зелёный горошек и лаврушка. Варим печень и снимаем пенку,добавляем всё остальное и варим 30 мин. Закидываем петрушку,укроп. Вынимаем лаврушку. Блендэрим(у кого нет зубов). Ням-ням готово)))))