Войти
Татьяна
Игореша, 25 лет 3 месяцаФедечка, 13 лет 1 месяц Москва

Обувь б/у на мальчика р. 22,23,35 Camper, Primigi, Benetton

Ольга
Назарка, 18 лет 7 месяцевКирюша, 13 лет 4 месяца Усолье-Сибирское

Дд. camper осенью можно носить или жарко будет? и сколько см по стельке?

0
01.09.2015
Ольга
Назарка, 18 лет 7 месяцевКирюша, 13 лет 4 месяца Усолье-Сибирское

которые из зимней коллекции на шнурочках)

0
01.09.2015
Татьяна
Игореша, 25 лет 3 месяцаФедечка, 13 лет 1 месяц Москва

ДД, мы осенью носили для зимы они не годятся. Ботинки видимо рассчитаны на зимы Испании, а не русские морозы. По стельке 22 см.

0
02.09.2015
Ольга
Назарка, 18 лет 7 месяцевКирюша, 13 лет 4 месяца Усолье-Сибирское

носы не оббиты, спрашиваю потому что может кремом почистили?

0
02.09.2015
Татьяна
Игореша, 25 лет 3 месяцаФедечка, 13 лет 1 месяц Москва

ДД, носы не сбиты, есть небольшие царапины на левом ботинке

0
02.09.2015
Ольга
Назарка, 18 лет 7 месяцевКирюша, 13 лет 4 месяца Усолье-Сибирское

А почтой отправите если что?

0
02.09.2015
Татьяна
Игореша, 25 лет 3 месяцаФедечка, 13 лет 1 месяц Москва

Да, без проблем)

0
02.09.2015
Ольга
Назарка, 18 лет 7 месяцевКирюша, 13 лет 4 месяца Усолье-Сибирское

До пятницы ещё помониторю объявления , напишу если что)

0
02.09.2015
Татьяна
Игореша, 25 лет 3 месяцаФедечка, 13 лет 1 месяц Москва

ок)

0
02.09.2015
Ольга
Назарка, 18 лет 7 месяцевКирюша, 13 лет 4 месяца Усолье-Сибирское

Таня, давай я возьму их все таки, если еще не проданы.. напиши карту пожалуйста, и за посыль сколько прибавить?

0
20.09.2015
Татьяна
Игореша, 25 лет 3 месяцаФедечка, 13 лет 1 месяц Москва

написала в личку.

0
20.09.2015
Зимний комбез Mikk Line р.74 Стульчик для кормления Peg-Perego ''Tatamia'' 10 000 р. Продан.

Похожие записи