Недавно пошла по нашим магазинам в поисках кроватки для нашей малышки. Единственное что понравилось это Можга Любаша в цвете слоновая кость, аккуратная, ничего лишнего, маятник мне не нужен, есть силиконовые накладки, можно прикрутить колесики. Кто пользовался или пользуется такой кроваткой, как она вам, какие минусы и плюсы

