Девочки,возьмите сапожку кому сейчас реально они нужны!В идеальном состоянии,теплые,черные.
Пожалуйста,если вам про запас или на вырост-не берите,ведь кому--то реально нужны СЕЙЧАС теплые сапожки.Забирать м.Бабушкинская.По договоренности могу в метро передать.