Мы заболели. Всю ночь сын не спал, температура, кашель, хрипит весь. Буквально 10 дней назад было подобное, но мы быстро выздоровили, даже на больничный идти не пришлось. А тут, видимо на неокрепший организм все по новой. Еще папа наш- "Пусть ходит босиком, закаляется, у него ноги теплые!" Вот тебе и назаколялись. Сегодня с утра помчались в поликлинику. Несмотря на температуру нам сказали ехать к ним самим, так как надо на месте оформлять больничный. А на улице между прочим ливень!!!! Но им пофиг. Пришлось на себе тащить, чтобы ноги не промочил. Еле доперла. А там мне врач говорит, что нужен снилс (пенсионная карточка сына), чтобы получить лекарства бесплатно! Никогда раньше нам такого не предлагали. Я прям так удивилась, что в лесу сдохло? Может, из-за эпидемии простуд и гриппа наше государство стало выделять лекарства!? Но почему она меня про эту карточку пенсионного страхования не предупредила, я ведь звонила, что приду!!!! Я, конечно, без нее пришла в поликлинику. Как специально. Типа мы вам дать можем рецепт на лекарства, но только сегодня и только сейчас! Либо ,когда больничный закрывать будете, тем днем. А смысл уже какой? Вот так. Ушли ни с чем. Дважды переться с температурящим ребенком под проливным дождем через весь район как-то уже не хочется.