Отдам
*Сульфацил-натрия до 01.2018 (одна закрытая капсула)
*Тобрекс до 01.2016 (капли.открыт, использовали не много)
*АкваДетрим до 02.2016 (открытый, нам не подошел)/отдала
*Салмцило-цинковая паста до 04.2017 (открытая, чуть больше пол банки есть)
*Фолацин до 07.2017 (36 таблеток по 5мг) /отдала
*Фоливая кислота до 07.2017 (11 таблеток по 1мг) /отдала
*Йодомарин до 09.2016 (в стеклянной баночке) /отдала
*Дюфастон до 08.2018 (14 табл
*Пимафуцин табл до 09.2016 (открыт. На глаз таблеток 10)
*Флемоксин солютаб 125 мг до 10.2018 (антибиотик. Доче прописывали при орви, осталось 12 табл) /ОТДАЛА
Что то осталось от беременностей,что то от деток, лежит, может кому надо? Забрать На родниковой в любое время