500 р 



500 р 



Скажите, вы с какого возраста использовали? И в каком положении носили ребенка? Помог он вам? Просто для меня сейчас это актуально:)
Классный слинг!
Ксень бери) у меня тож есть слинг на кольцах с рождения носила в положении лежа-колыбелька.
Щас эрго купила перешли на него!
А ты где покупала? В наших магазинах или заказывала?
У них и покупала
Использовала только с первым ребёнком а сейчас с двойней не до него мне ...поэтому состояние у него вполне нормальное
Я покупала у девочки с рук тут на Бб , они не пользовались она не могла туда ляльку положить)))
Тут девочка не давно с орена продовала слинг классный)
За 250) были конечно дороже но я боялась что не смогу к нему приловчица поэтому не стала дорогой брать.
Я думаю нормальная цена если что потом сбавишь немножко)))
Но он в принципе без косяков и от одного ребёнка...250 конечно совсем дёшево
Девочка его не носила он пролежал год у нее и в упаковке был. Ей было по фиг за сколько продовать)))
Просто их столько много каких только нет)
С рождения тоже .в магазин с собой брала- очень удобно.и сажать там можно нужно только приноровиться!!! Я и слинг брала и эрго но пользовалась в основном слингом.рекомендую
Я его покупала на сайте мадонна слинг( ещё вконтакте есть)
Там вся инфа есть .почитайте