Войти
Мама четырех (от 10 месяцев до 30 лет), планирую беременность Оренбург

Слинг на кольцах б/у в отличном состоянии ПРОДАНО

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

Скажите, вы с какого возраста использовали? И в каком положении носили ребенка? Помог он вам? Просто для меня сейчас это актуально:)

0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Классный слинг! 

Ксень бери) у меня тож есть слинг на кольцах с рождения носила в положении лежа-колыбелька. 

Щас эрго купила перешли на него!

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

А ты где покупала? В наших магазинах или заказывала?

0
14.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года), жду мальчика, 34 неделя Оренбург

У них и покупала 

Использовала только  с первым ребёнком а сейчас с двойней не до него мне ...поэтому состояние у него вполне нормальное 

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Я покупала у девочки с рук тут на Бб , они не пользовались она не могла туда ляльку положить)))

Тут девочка не давно с орена продовала слинг классный)

0
14.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года), жду мальчика, 34 неделя Оренбург
Комментарий удален
0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

За 250) были конечно дороже но я боялась что не смогу к нему приловчица поэтому не стала дорогой брать. 

Я думаю нормальная цена если что потом сбавишь немножко)))

0
14.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года), жду мальчика, 34 неделя Оренбург

Но он в принципе без косяков и от одного ребёнка...250 конечно совсем дёшево 

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Девочка его не носила он пролежал год у нее и в упаковке был. Ей было по фиг за сколько продовать)))

Просто их столько много каких только нет)

0
14.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года), жду мальчика, 34 неделя Оренбург

С рождения  тоже .в магазин с собой брала- очень удобно.и сажать там можно нужно только приноровиться!!! Я и слинг брала и эрго но пользовалась в основном слингом.рекомендую 

0
14.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года), жду мальчика, 34 неделя Оренбург

Я его покупала на сайте мадонна слинг( ещё вконтакте есть)

Там вся инфа есть .почитайте

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо, сейчас почитаю

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Оренбург

Вы не продали? Как нам встретиться?

0
14.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года), жду мальчика, 34 неделя Оренбург

Ответила в личку

0
14.06.2014
Извежение вулкана продам развивающий коврик tiny Love за 1500 р Оренбург

Похожие записи