Войти

Как быть с мужем?

Тася
Санечка, 14 лет 1 месяцЛюбимка, 9 лет 6 месяцев Москва

если врач не рекомендует, то "низзя", а если все ок, то почему же, нет???? кровушку в тазу это дело разгоняет, что очень полезно. Но вообще-то и другие способы есть мужу помочь))))), это в случае запрета. Мы год справлялись как-то...)))

0
02.10.2013
Да он такой, не признаёт "других" способов - считает, что это грязно (да я и сама вообще вот такая вот, как он же). А гинеколог у нас ТАКАЯ, что у неё даже спросить стыдно - да она так и так всем намекает, что, мол, монашеский образ жизни надо вести во время Б-ти. А так - вроде всё нормально... А Он (ребёночек) - Он оттуда не выскочит во время "этого"? Или не порвётся, не повредится ли та среда, в которой он находится? Не вытекет ли жидкость? Блииин... Может я какая отсталая, что у меня столько вопросов... 

0
02.10.2013
Тася
Санечка, 14 лет 1 месяцЛюбимка, 9 лет 6 месяцев Москва

ну если "туда" не спицей тыркать, то не прорвется)))) там все закупорено, запаено, герметичненько, тем более на твоем сроке. Это, конечно, при нормальном ходе Б.
тут дело в другом совсем

есть несколько причин опасаться:

1 - тонус матки во время оргазма. Когда женщина испытывает удовольствие, матка напрягается - приходит в тонус, что, чисто теоретически, может привести к преждевременным родам.

2 - в сперме есть вещества, которые способствуют выкидыванию плода. Т.к. природой мы запрограммированы на то (если смотреть на нас, как на часть животного мира), что если занимаемся сексом во время Б, то у нас сменился половой партнер, который убирает все признаки бывшего партнера, в том числе и детей. Ну вот, если в прайде меняется вожак, приходит новый лев, то он убивает всех детенышей от предыдущего самца, и покрывает по новой всех самок, вызывая у них выкидыши, и заново оплодотворяя. У нас тоже заложен этот механизм, хоть и слабенько. Но это, скорее, важно на ранних сроках.

3- механическое воздействие. То самое: не проткнется ли))). Но это тоже на ранних сроках опасно.

4 - инфекции. Вот это опасно на любых сроках. Невозможно быть на 100% уверенным, что муж не носит в себе заразу, т.к. этого всего много передается не только половым путем, но и через туалет, например. Ну тут можно предохранятся просто.

5 - наверное, еще что-то есть, но я не знаю))))

Есть и много плюсов от секса во время Б, кровь в тазу разгоняется во время оргазма, что идет ребенку только на пользу, выброс эндорфинов, благоприятная психологическая обстановка в семье, т.к. муж и ты довольны))))

Короче, как видишь, если у тебя все хорошо, нет угрозы, плацента поднялась, и т.д. и т.п., и ты сама этого хочешь, то без фанатизма это дело очень даже приветсвуется ))))

0
02.10.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 3 месяца Москва

"ЭТО" нельзя если есть угроза:), если все хорошо, то можно и нужно:)!

0
02.10.2013
Вот такие Мы) Тишина...

Похожие записи