Лежим в больнице с низким гемоглобином... Ставят Железо и В-12, ещё сказали пить Курантил и Фолиевую кислоту. Вокруг куча беременняшек! Но лежать всё равно скучно. ХОТИМ ДОМОЙ!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Таллинн
Давно уже пора!!! тебе ведь врачи говорили!!! выздоравливайте!!
0
19.11.2013
Ответить