Войти
Татьяна
Россия
На сайте с 30.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет)
Как быть с мужем?
Извиняюсь за, может быть, не очень приличный вопрос. Но как быть с мужем во время беременности? Ну, в плане близких отношений. Ведь с его-то организмом ничего не происходит... Мой ходит как в воду опущеный, со страдальческим видом. Мне ничего не говорит! Но я-то понимаю, и не знаю что делать. Во время беременности же "это" точно нельзя?
4
Мама девочки (12 лет)
Вот такие Мы)
Вот такие Мы)Вот такие Мы)Это мой любимый животик сейчас, а это фотография моего мужа в детстве - очень хочу, чтоб ребёночек на него походил! Вот такие Мы)
5
Мама девочки (12 лет)
С Новым Годом!!!

С Новым годом Мамочек и тех кто мечтает стать Мамочками!!! Не отчаивайтесь те, у кого не получается - я лично ВЕРЮ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Мама девочки (12 лет)
С Новым годом!
В Новом году желаю тем, у кого ещё нет детишек - пусть обязательно будут, тем у кого они уже есть - здоровья и счастья желаю вашим чадам! У меня пока нет - и это моя самая главная мечта, чтоб поскорее такой маленький родной любимый самый человечек поселился в моем животике))ღღღ
Мама девочки (12 лет)
Не получается ничего!!!

Мне 22 года, очень хочу Лялечку, но 2 года уже стараний - и не получается! А я очень хочу.... Уже даже слёзы наворачиваются при виде беременных мам и детишек - так об этом мечтаю!!!!

Кристина
12 лет 3 месяца