Тишина...
Конец 18-й недельки, а в животике тишина... 



Это мой любимый животик сейчас, а это фотография моего мужа в детстве - очень хочу, чтоб ребёночек на него походил! 
А то я даже не знаю 
А то я даже не знаю 
С Новым годом Мамочек и тех кто мечтает стать Мамочками!!! Не отчаивайтесь те, у кого не получается - я лично ВЕРЮ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Мне 22 года, очень хочу Лялечку, но 2 года уже стараний - и не получается! А я очень хочу.... Уже даже слёзы наворачиваются при виде беременных мам и детишек - так об этом мечтаю!!!!