Девочки,а Ваши мужья всегда Вам благодарны?...вообщем муж у меня хороший,но вот сегодня обидел меня прям до слез...а дело вот в чем....я сдавала вещи в химчистку,по ЕГО просьбе и ветровку хлопковою на покраску....Меня сразу предупреждали,что белые полоски на рукавах могут стать голубоватыми из-за высокой температури покраски...Муж был не против!А сегодня,поехала я ее забирать....сначала душная моршрутка....очередь и вот она у меня...все отлично,но как и предупреждали полоски стали голубымы....Звоню мужу и говорю...так и так все хорошо,только белых полосок больше нет....а в ответ..."Блин,и что теперь?Как я буду ее носить?Почему ты не потребывала их отбелить....Ничего тебе доверить нельзя!Ладно,едь домой я вечером посмотрю"....Ппц...я первый раз такое слышала...еще и неакуратно стала на бардюр и подвернула ногу...сижу на остановке и рыдаю...толи от боли в ноги.толи от обиды на мужа....Вот сижу и думаю,ето из-за моих гормонов я такая стала плаксивая или муж стал виной моих слез?..
Мои горноны или мужская не благодарность?????
У нас вот тоже скандал....реву взахлеб...Сделала подарок ему хотела красиво признатся в любви,попрасила тут девченок они писали смс ему из зо всех городов!!!!думала очень понравтся....А итог....скандал!!!!!!!
да нет....просто видите ли не понравилось ему....Это последнееч что я зделала,все!!!!Царь епти...))
Ох уж ети мужчины....капризны как девочки
.....Пришол с роботы и говорит..."Родная,не обижайся...ты просто позвонила не вовремя...я ведь на роботе был,занят"...брррр....
А здесь и гормоны ( не будь вы беременна, сказали бы ему - да иди ты в попу, другой раз сам вези), ну и муж конечно мог бы быть более чутким ( хотя если честно я всегда за то чтобы не требовать от хороших мужиков быть еще лучше, ибо все мы не без изъянов)
не обращайте внимания) это ерунда ерундовая)
мы во время моей второй беременности делали ремонт, так я чуть не через день рыдала))))) то выклбчатели не те привезли, то я забыла что план гардеробной одобрила и думала его без меня утвердили, то обои купила и полночи думала - те не те)))
бедные мои муж и прораб, сколько они натерпелись)))
а вообще и у мужиков бывают промахи
я за две беременности один раз чтото захотели вкусненького ни с того ни с сего, а захотела я в 8 вечере мороженное молочное в вафельном стаканчике
мужу просто надо было одеться и пройти 50 метров до ларька и жта говняшка не пошел, час обзванивал все рестораны с доставкой чтобы на дом привезли - отказали, мороженное не возят, потом час обзванилас такси чтобы таксист привез, а потом час меня уговаривал, что я его не так уж и хочу
теперь при каждом случае позорю -раз за две беременности жена захотела вкусняшку за 15 рублей, а ты говно отказал)))
Не,нуачо, пусть побегает. Первая беременность,сам Бог велел.. Или за персиком. А потом,когда принесет,сказать- ой,а я персик разве просила? Неееетттт,я черешни хочу..... и заплакать))) Легко тебе отходить,и легких родов!
Сильно ценная ветровка? Я бы встретила мужа сидя на полу и раскрашивая полоски лаком для ногтей... БЕЛЫМ.
И да... как, ты без дыни??? Фуууу... вот ничего доверить нельзя! Как ты мог не понять, что я захочу!
Рыдать тут не о чем абсолютно. Но муж мог тоже промолчать, будто ветровка такая ценная вещь, из-за которой надо жене высказывать.
Пусть это будет самым большим Вашим расстройством в этом году ))))
.....интересное предложение