Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Самара

Куплю MINI MICRO 3 в 1 для мальчика

Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф
Здравствуйте!
Из Германии могу заказать:
http://www.3s-sports.de/micro-mini-micro-3-in-1-scooter-blau/

По весу самокат в упаковки почти 3 кг (судя по информации магазинов).
Значит, посылка будет по тарифу от 2,1 до 5 кг — 28,99евро.
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское
Чет моя не оценила пока:((
0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Олеська, привет!!! super_smilies086.gif У меня Карим на Самиркином катается потихонечку, но у нее спереди одно колесо, ему тяжеловато пока.Думаю, с двумя передними колесами проще будет!=) А Сашка совсем не катается? Так-то ничего страшного он аж до 4-х лет!=) еще успеет!
0
10.06.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское
Молодчинка,а моя так иногда катается,но чаще просто его таскает с места на место))
0
11.06.2015
Чемоданы TRUNKI! Оригинал + ПОДАРОК!!! Шапочка Regina д/мальчика, р. 48-50 - 700 р. - пРОДАНО

Похожие записи