Куплю MINI MICRO 3 в 1 для мальчика. рассмотрю все предложения.



Куплю MINI MICRO 3 в 1 для мальчика. рассмотрю все предложения.



У меня Карим на Самиркином катается потихонечку, но у нее спереди одно колесо, ему тяжеловато пока.Думаю, с двумя передними колесами проще будет!=) А Сашка совсем не катается? Так-то ничего страшного он аж до 4-х лет!=) еще успеет!