Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Самара

Бандероль... или как Почта России обманывает своих клиентов

3

у меня к вам вопрос.

я когда отправляю бандероли,они обязывают называть объявленную ценность ( мол,бандероль бесценной отправить нельзя)
а с объявленной ценности идет процент
вопрос- это правомерно?
0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Плата за объявленную ценность, руб. за каждый полный/неполный рубль объявленной ценности 0,03
Вы не обязаны объявлять ценность. можете спокойно это говорить работникам почты, я обычно оцениваю в 10 руб.
0
25.08.2015

спасибо Вам

0
25.08.2015
Чистка лица. Проверено!!! Уроки лепки.Развиваем детей.

Похожие записи