15 августа путем ЭКС родился наш малыш. После операции состояние было ужасное , высокая температура, которую удалось сбить только к ночи. и так Богдан родился в 10:02., на сроке 36 недель .рост 51 см и вес 3218.




15 августа путем ЭКС родился наш малыш. После операции состояние было ужасное , высокая температура, которую удалось сбить только к ночи. и так Богдан родился в 10:02., на сроке 36 недель .рост 51 см и вес 3218.




поздравляю! видимо зачатие прошло раньше чем думали))такой доношенный малыш совершенно)