8 лет

Итак, Шичида

вы безусловно крутышки! У меня шичида ассоциируется с карточками, а что там к чему... не представляю! ты где материал берешь?
07.02.2016
я у Лизы пока все брала http://supermom.ru/ влюбилась в эту барышню, как она занимается с дочкой - просто восторг. Очень интересна идея разговора на английском по часу в день, если не можешь сказать на английском - молчи, предложила Максу - он с радостью поддержал, говорит, я и полдня молчать могу, ты говори)) Вы совсем пропали, появляйся чаще тут)
07.02.2016
про Лизу давно наслышана, знаменитая дама среди мамочек) Идея с английским супер! надо и нам попробовать! А вам так вообще обязательно ее воплотить в жизнь, у вас расположенность и интерес!!
07.02.2016
у нас нет самого главного - хорошего английского у родителей) говорю, как могу) а тебе так вообще класс в этом плане, можно говорить-говорить)) у нас теперь мульты только на английском, чтобы произношение хоть слышал верное
07.02.2016
Рада, а с какого возраста Вы стали заниматься по Шичиде и какие материалы брали? Нам вот только 9 месяцев будет, очень любим карточки смотреть (но только напечатанные). Я их уже больше 1000 точно распечатала))Это единственное занятие, которое может заставить моего Мирку посидеть спокойно))) Я в раздумьях, что еще можно взять из Шичиды в таком возрасте?
04.02.2016
я уже не помню, но после года точно. Но я вам не советчик, потому что у нас не шла она откровенно, только карточки и смотрел) Наверное, все Мирки такие непоседы))
04.02.2016
Это точно)) Не так много Мирославов знаю (в основном на ВВ познакомилась с их мамами), но всех объединяет шилопопость))
04.02.2016
Класс! Это точно ваша методика! Ты большая умница, продолжай обязательно! Результат с первых дней налицо.
04.02.2016
спасибо тебе за поддержку)
04.02.2016
Господи!!! Какие вы молодцы! Я просто не могу начитаться! Мироська- чудо малыш! А ты милая- супер мама!!! У меня нет сил заниматься чем то чётко! Евуля любит читать, любит рисовать, она очень усидчивая! А мама у неё- тормоз! Я хочу брать с вас пример!!! Буду читать о ваших достижениях и вдохновляться!
04.02.2016
Лерусь, у меня лень на первом месте(( но читаю девочек в сообществе - и сама вдохновляюсь, какие они молодцы, потому что всегда намного проще дать айфон или включить мультик, чем готовиться и заниматься) но когда видишь достижения малышей - это первый мотиватор) А ты на себя не наговаривай, для меня все, кто решается на второго малыша - уже герои)))
04.02.2016
Это да, лень тоже есть(((( Мы то рисуем, лепим, каждый день! Но просто для удовольствия, прям чёткой методики нет и мозги мои её не осилят))) Хиииии) А детки, они же от большой любви и страсти)))) Куда сложнее их потом учть уму и добру! Вы умнички! Мы гордимся вами! Вашими вело-заездами, футбольными тренировками, всеми- привсеми достижениями!
04.02.2016
04.02.2016
О Мире, пазлах и Шичиде Настольная игра "Змеи и лестнииы". Распечатай и играй