Очень очень понравила коляска фирмы hartan там можно колёса менять передние на большие что бы зимой по снегу не чищенному можно было проехать, девочки как вы считаете стот ли брать её 2 в 1 ? или лучше люльку купить отдельно другой фирмы а прогулочную hartan? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА