Войти
Северодвинск

10 неделя

Мама девочки (13 лет) Киев

мне тоже постоянно хочется посмотреть как там мое чадо, что делает когда дрыгается внутри)) жаль еще не придумали таких маленьких телевизоров которые бы как у телепузиков показывали(( а на узи говорят часто нельзя ходить..

0
02.01.2013
Северодвинск

дааа, было б здорово так в онлайне смотреть)) на узи читала можно раза 4 за всю беременность, сейчас должна быть у нас 2ая

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
несмотря на это мамочки с ЭКО ходят на узи каждую неделю...и рожают здоровых детей
0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

13я уже...ну как дела,как узи?))

0
02.01.2013
Северодвинск

На узи еще не была, интересно, если пойду на 12 неделе уже скажут какой пол у ребенка или на 16 только неделе?

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
до 16й неделе видно 50на50 =)))
0
02.01.2013
крема от растяжек

Похожие записи