Привет будущие мамочки, очень волнительный период моей жизни..уже 10 неделя...)) Так хочеться посмотреть как он там, все ли впорядке
Мама девочки (13 лет)
Киев
мне тоже постоянно хочется посмотреть как там мое чадо, что делает когда дрыгается внутри)) жаль еще не придумали таких маленьких телевизоров которые бы как у телепузиков показывали(( а на узи говорят часто нельзя ходить..
0
02.01.2013
Ответить
Северодвинск
дааа, было б здорово так в онлайне смотреть)) на узи читала можно раза 4 за всю беременность, сейчас должна быть у нас 2ая
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
несмотря на это мамочки с ЭКО ходят на узи каждую неделю...и рожают здоровых детей
0
02.01.2013
Ответить