фото нашла в инете

а фирма)-?тож б хотела....но на побольше
Ленуль, горох такие есть
http://m.lcwaikiki.com/Home/Model/?modelId=2140221&optionId=434602
Это naturino falcotto итальянская марка, модель прошлого года, сама такую хотела) посмотрим что у них в этом году будет, обожаю их обувь
Покупала такой горошек на wildberies попробуйте там поискать витаччи фирма