Войти
Женечка
Зайка, 12 лет 8 месяцев Челябинск

Вот и пришёл токсикоз(((

Анютка
Александра Николаевна, 12 лет 11 месяцев Челябинск

ну не переживай ты)

я бы знаешь так все и крикнула, "ну, а что токсимаз, мать его" ахахха

у меня слава богу не было, только пару раз на работе утром...я всегда лимон в зубы и хорошо))

0
06.02.2013
Анютище
Настик, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я как раз только вчера думала про такие случаи, вот сто раз видела как пьяные наваливали кучки и в метро и по разным углам, но никогда раньше не задумывалась почему женщин не видно:), ведь многих же мучает так, что до рвоты, но этого никогда не видела.  Конечно неприятно, но куда деваться, не переживай;)

0
06.02.2013

Похожие записи